2. Список нотариусов занимающихся частной практикой Республики Татарстан оформляющих наследство в Республике Татарстан, по нотариальным округам.


Оформление наследственных прав после граждан,

умерших до 31.12.2014 г.

 АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ РАЙОН

 

Яковлев Андрей Юрьевич – ул. Побежимова, д.36 (тел. 202-35-45)
Аскарова Фарида Рауфовна – ул. Максимова, д. 33 (тел. 510-73-92)

Каримова Раушания Дамировна – ул. Дементьева, д. 1 (тел. 571-32-71)

Салахова Эльвира Мякзюмовна - ул. Ф. Амирхана, д. 103 (тел. 525-02-05)

 

 

Свидетельства о праве на наследство выдаются нотариусом Каримовой Р.Д. после умерших, фамилии, которых начинались с букв: Б, К, Л, Н, О, П, Э.

 

Свидетельства о праве на наследство выдаются нотариусом Яковлевым А. Ю. после умерших, фамилии, которых начинались с букв: М, З, Ф, Е, Ё, И, Я, У, Ц

 

Свидетельства о праве на наследство выдаются нотариусом Салаховой Э.М. после умерших, фамилии, которых начинались с букв: Г, А, В, Т, Д, Ж,

 

Свидетельства о праве на наследство выдаются нотариусом Аскаровой Ф.Р. после умерших, фамилии, которых начинались с букв:  Р, С, Х, Ш, Щ, Ч, Ю.           

 

 

 

КИРОВСКИЙ РАЙОН

 

Силагадзе Лариса Геннадьевна-ул. 25-го Октября, д. 13/6 (тел. 555-27-17)

Гришина Ольга Ильинична - ул. Деловая, д. 20 (тел. 554-54-83)

 

Свидетельства о праве на наследство выдаются нотариусом Силагадзе Л.Г. после умерших, местом открытия наследства которых являются улицы Кировского района, начинающиеся с букв: А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й.

 

Свидетельства о праве на наследство выдаются нотариусом Гришиной О.И. после умерших, местом открытия наследства которых являются улицы Кировского района, начинающиеся с букв: К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я, а также улицы, имеющие цифровое обозначение, например, 1 Мая, 9 Мая, 10 лет Октября, 40 лет Октября.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

МОСКОВСКИЙ РАЙОН

 

Аркатская Татьяна Алексеевна

ул. Восстания, д. 23 (тел. 564-61-51)

Воровского

Академика Королева

Исаева

Коломенская

ГМС

Красного Знамени

Лесная

Миляш

Мухамадьярова

4-я Союзная

проспект Мухамадьярова

Проспект Ибрагимова (с 01.01.2011 г., до этого вела Полюбимова Л.П.)

Гагарина (вся улица с 2001 года передана Хайдаровой В.Л.)

Хасана Туфана

Яловице

Партизанская

6-я Союзная

7-я Союзная

10-я Союзная

Городская

Тэцевская

Заводская

Дьяконова Флера Ибрагимовна

ул. Восстания, д. 60 (тел. 564-76-07).

Горсоветская

Енисейская

Краматорская (только 6 и 8 дома)

Ленская

Лесопарк

Рахимова

Саратовская

Станция Восстания

Тверская

Хлебозаводская

Декабристов (нечетные дома)

 

Даутова Фарида Гумеровна

ул. Декабристов, д. 127 (тел. 564-10-18)

Выборгская

Желатиновая

Совнаркомовская

Тупиковый переулок

Энергетиков

Юго-Западная (Московский район)

2-я Юго-западная (Московский район)

Ютазинская

Сосновая

Декабристов (четные дома)

 

Гришин Кирилл Геннадьевич

ул. Ямашева, д. 36 (тел. 519-97-97).

 

Выборгский переулок

Луговая

Навруз

Солдатская

Соловьиная

Урман

Фурманова

Центральная

Черноморская

Чистопольская

Школьная

Шоссейная

12 декабря

Югославский переулок

Югославская

Яна Купала (Бондаренко)

Ямашева (четные со 2 до 24, нечетные с 3 по 35)

 

Шагитова Лариса Анатольевна

пр. Ямашева, д. 103 А (тел. 514-79-90)

 

Автосервисная

Батыршина

Большая Крыловка

Брусничная

Блюхера

Буляк

Восход

Восстания

Волгоградская

1-ая Вольная

Забайкальская (Г. Баруди)

Западный переулок

Моисеева

Низовая

Перспективная

Рабочая

Серова

Северо – Западная

Средняя

Степная

Тенистая

Управленческая

Шамиля Усманова

Ялкын

Дамба

Дорога на газоаппаратную станцию

Дорога на УПТК тр КХС

 

Дьяконов Александр Геннадьевич

ул. Декабристов, д. 127 (тел. 562-48-91)

Бакалейная

Вахитова

Вольная

Кулахметова

Красный Маяк

Низовая-Смежная

Окольная

Петрова

Петрова – Окольная

Правосудия (бывшая Инженерная)

Сабан

Смежная

1 - я Союзная

3 - я Союзная

Февральская

Химическая

Хайдарова Валентина Леонидовна

ул. Октябрьская, д. 18 (тел. 563-45-99)

Беломорская

Гагарина

Гудованцева

Короленко

Тунакова

Химиков

НОВО – САВИНОВСКИЙ РАЙОН

 

Исламова Ильсия Рафгатовна

Рахимова Люция Рафгатовна

ул. Чуйкова, д. 62 (тел. 514-70-55)

Адоратского

Апастовская

Каховская

Лаврентьева

Снежная

Совнархозовская

Совхозная

Чуйкова

Ибрагимова Гульфия Нафисовна

ул. Чистопольская, д. 20/12 (тел. 518-70-31)

Волгоградская

Воровского

Голубятникова

Жилищная

Измайловская

Ключищенская

Краснодарская

Октябрьская

Пермская

Силикатная

Филиальная

Яр. Гашека

Яранская

 

Костеева Альфия Анваровна

 ул. Короленко, д. 77 (тел. 520-89-86)

 

Амирхана (до 01.01.2012 г.- приказ УМЮ РФ по РТ от 30.01.2012 №44)

Гаврилова (до 01.01.2012 г.)

Четаева

Чистопольская

Ямашева

Хайдарова Валентина Леонидовна

ул. Октябрьская, д. 18 (тел. 563-45-99)

Абсалямова

Азовская

Алтайская

Амурская

Амирхана (с 01.01.2012 г. – приказ УМЮ РФ по РТ от 30.01.2012 №44)

Багрицкого

Бакинская

Бондаренко

Ветлужская

Восточный проезд

Гагарина

Заводская

Заречная

Кадышевская 2-я

Кадышевская 3-я

Кадышевская 5-я

Кадышевская 7-я

Кадышевская 8-я

Кадышевская 9-я

Кадышевская 10-я

Кадышевская 11-я

Кадышевская 12-я

Кадышевская 13-я

Кемеровская

Лермонтова

Луговая

М. Чистопольская

Мусы Джалиля

Меридианная

Мусина

Нигматуллина

Нижняя Трофяная

Нивелирная

Поп. Мирная

Поперечно - Северная 2-я

Прямая

Рабочая

Руставели

Савиновская

Северная

Средняя

Степная

Теодолитная

Уральская

Черноморская

Штативная

Южная

9-го января

пос. Воровского (с 03.11.2009 г.)

Сибгата Хакима (с 21.04.2010 г.)

 

 

Умарова Эльмира Равилевна

ул. Ямашева, д. 89 (тел. 517-84-96)

Билярская

Восстания

Гаврилова (с 01.01.2012 г. - приказ УМЮ РФ по РТ от 30.01.2012 №44)

Звениговская

Кадышевкая

Коллективная

Комбинатская

Короленко

Лениногорская

Монтажная

Полянская

Семиозерская

Траснпортная

 

 

Даутова Фарида Гумеровна

ул. Декабристов, 127, тел. 564-10-18

 

ул. Ибрагимова (с 01.07.2010 г., до этого вели Исламова, Рахимова))

дома с 1 по 59 (нечетные дома Ново-Савиновского района); четные дома ул. Ибрагимова Ново-Савиновского района у Аркатской Т.А.

 

 

ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН

 

Абдюшева Диляра Альбертовна (тел. 570-22-30)

Медянцева Ольга Геннадьевна (тел. 570-22-40)

Александрова Лилия Георгиевна (тел. 205-31-56)

ул. Павлюхина, д. 100

Казань:

 

Бугульминская

площадь Вахитова

Габдуллы Тукая (дома 96-144, 91-145, 162-176, 125)

Даурская (дома со 2 по 16а)

Красного Пожарника

пер. Красного Пожарника

К. Тинчурина (дома 9, 21, 23, 25, 29, 30)

Нариманова (дома с 99 и с 104)

 

Односторонняя Местная

Оренбургский проезд

Оренбургский тракт

Бр. Петряевых

Бр. Петряевых переулок

Производственная

Сары Садыковой

Фермское шоссе

Ферма-2

 

Щарифа Камала (дома с 3 по 53 включительно)

Ак Парина (наследственные дела умерших до 01 января 2008года)

Бр. Касимовых (наследственные дела умерших до 01 января 2008 года)

Гарифьянова (наследственные дела умерших до 01 января 2008 года)

Карбышева (наследственные дела умерших до 01 января 2008 года)

Камаяя (наследственные дела умерших до 01 января 2008 года)

Мавлютова (наследственные дела умерших до 01 января 2008 года)

Сыртлановой (наследственные дела умерших до 01 января 2008 года)

Жилые массивы:

Жилой массив Солнечный город

Жилой массив Восточный (ИЖС КМИЗ, Изумрудный город)

Жилой массив Лесной городок

Жилой массив ИЖС КСХИ (Ферма-2)

Жилой массив Чистое небо

Жилой массив Татваленка

Коттеджный комплекс Казанская усадьба

Коттеджный комплекс Кояшлы

Коттеджный комплекс Медгородок РКБ

Коттеджный комплекс Плодопитомник

Поселок Борисково

Поселок Горки и Старые Горки

Поселок Мирный

Поселок Отары

Поселок Первомайский

Поселок Петровский

Поселок Плетени

Поселок Победилово и Старое Победилово

Поселок 10 лет Октября

Поселок Жировка (наследственные дела умерших до 01 декабря 2010 года)

Поселок Калининский (наследственные дела умерших до 01 декабря                 2010 года)

Поселок Крутовка (наследственные дела умерших до 01 декабря 2010 года)

Поселок Кукушкино (наследственные дела умерших до 01 декабря 2010 года)

Поселок Поповка (наследственные дела умерших до 01 декабря 2010 года)

 

Джанибекова Ольга Алексеевна

г. Казань, ул. Глазунова, д.10, тел.:8 (843) 590-74-57)

 

Техническая (наследственные дела умерших после 01 октября 2013 года)

Тихорецкая (наследственные дела умерших после 01 октября 2013 года)

2ая Тихорецкая (наследственные дела умерших после 01 октября 2013 года)

Жилые массивы:

Поселок Жировка (наследственные дела умерших после 01 декабря 2010 года)

Поселок Калининский (наследственные дела умерших после 01 декабря 2010 года)

Поселок Крутовка (наследственные дела умерших после 01 декабря 2010 года)

Поселок Кукушкино (наследственные дела умерших после 01 декабря 2010 года)

Поселок Поповка (наследственные дела умерших после 01 декабря 2010 года)

 

Мальченкова Евгения Николаевна

ул. Н. Назарбаева (Эсперанто), д. 12 (тел. 264-35-13)

 

Газовая                                                      

2ая Газовая (наследственные дела умерших после 01 декабря 2010 года)

Дальняя  

Качалова

М. Салимжанова

Спартаковская (Приволжский район, по Вахитовскому району наследственные дела умерших с 01 января 2003 года)

Хади Такташа (Приволжский район, по Вахитовскому району наследственные дела умерших с 01 января 2003 года)

Халева

Шаляпина

Эсперанто (Н.Назарбаева) (Приволжский район, по Вахитовскому району наследственные дела умерших с 01 января 2003 года)

Проспект Универсиады (устная договоренность)

 

 

Платонова Светлана Викторовна

 пр. Победы, д. 35 «А» (тел. 228-55-02)

 

Проспект Победы (Приволжский район) – оформляет наследство после умерших с 01 июня 2006 года.

 

 

Салахова Миляуша Асадулловна

ул. Р. Зорге, д. 93 (тел. 261-77-89)

 

Дубравная

Проспект Победы (четные дома со 2 по 62 и нечетные дома с 1 по 33 включительно наследственные дела умерших до 01 июня 2006 года)

Рихарда Зорге (Приволжский район)

Юлиуса Фучика (четные дома со 2 по 40 включительно и нечетные дома с 1 по 91 включительно)

Жилые массивы:

Микрорайон 10А (ИЖС Матур)

Микрорайон 11А

Жилой комплекс «Эко-парк Дубрава» (Горки-3)

 

Салихова Марина Борисовна

ул. Ю. Фучика, д. 99 «А» (тел. 275-76-77)

Казань:

 

Габишева

Завойского (Приволжский район)

Кул Гали

Проспект Победы (четные дома с 64 и нечетные дома с 35 до Советского района включительно наследственные дела умерших до 01 июня 2006 года)

Юлиуса Фучика (четные дома с 42 и нечетные дома с 93 до Советского района включительно)

Сафиуллина

Жилые массивы:

Жилой массив Алтан

Поселок Вишневка

Поселок Салмачи

 

Серебрякова Ольга Юрьевна

ул. Н. Назарбаева (Эсперанто), д. 12 (тел. 264-35-23)

 

Агрономическая (Приволжский район, по Вахитовскому району наследственные дела умерших с 01 января 2003 года)

Ботаническая

Военный городок -2

Военный городок-33

Ипподромная

Луковского

Павлюхина (Приволжский район, по Вахитовскому району наследственные дела умерших с 01 января 2003 года)

Роторная

 

Хамадишина Светлана Федоровна

(Пр. № 36 от 31.01.2008 -по умершим с 01.01.2008)

ул. Гарифьянова 9а, (тел. 228-58-28)

временно нотариальная контора размещена по адресу: ул. Хусаина Мавлютова, д. 31а (тел.514-85-14)

 

Ак. Парина                                                   

Бр. Касимовых

Гарифьянова                                               

Карбышева  

Камая                                               

Мавлютова

Сыртлановой

 

 

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

 

Галиакберова Гузель Вакилевна

(тел. 222-55-47) пр. Альберта Камалеева, д. 14

(с 03 октября 2014 года переданы архивные дела нотариуса

Бикчуриной Флюры Ахметовны)

 

Мифтахова Йолдыз Шариповна

(тел. 279-98-58, 279-98-68) ул. Космонавтов, д. 28

 

Авиахима

Аделя Кутуя

Алексеева

Аэропортовская

Волочаевская

Г. Седова

Галеева

Гвардейская

Гастелло

Искры

Кирпичная

Патриса Лумумбы

Космонавтов

Красная Позиция

Курская

Макаренко

Николая Ершова

Новаторов

Октябрьский городок

Расковой Марины

Революции

Родины

Сеченова

Спортивная

Степана Разина

Толбухина

Комплекс XXI век (в т.ч. улицы Проспект А. Камалеева, Аграрная)

Шуртыгина

Цимлянская

Наки-Исанбета (бывшая Революции)

Поселок Дальний

 

Свидетельства о праве на наследство выдаются нотариусом Галиакберовой Г.В. после умерших, фамилии, которых начинались с букв: А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й, К, Л.

Свидетельства о праве на наследство выдаются нотариусом Мифтаховой Й.Ш. после умерших, фамилии, которых начинались с букв: М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я. 

Кроме того, свидетельства о праве на наследство выдаются нотариусом Мифтаховой Й.Ш. после умерших, фамилии, которых начинались с букв: М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я, зарегистрированных на улице Челнинская (приказ №662 от 05.09.2014 г.), по другим буквам алфавита оформляет нотариус Залялиева Р.Д.

 

Жиляева Лариса Валериановна

ул. Сибирский тракт, д. 3 (тел. 272-02-53)

(с 01.01.2008 г. пр.№532 от 12.12.2007 г. ФРС по РТ)

 

Латышских стрелков (Советский р-н)

Рихарда Зорге

Академика Губкина

Зур-Урам

Каспийская

Ново-Азинская

 

Миличенко Надежда Михайловна

ул. Калинина, д.60 (тел. 590-48-17) (переехали с П.Лумумбы,4)

 

Высотная

Даурская

2-я Даурская

Карбышева (Советский р-н нечетные дома с 1 по 25, четные с 4 по 50)

Курчатова

Комарова

Отрадная

Чернова Галина Ильинична

Пр. Победы, д. 226А, (тел. 276-96-01)

 

Азино-1:

Бигичева Хайдара

Вагапова Рашида

Академика Глушко

Кайбицкой Галии

Мамадышский тракт

Магистральная (Азино)

Новоселья

Проспект Победы (после дома 100)

Сахарова

Файзи

Царицыно:

1, 2,3 Азинская

Поперечно-Азинская

Владимирская 1-я, 3-я

Коновалова

ЖМ Царицинский бугор

Пос. Малые Клыки

 

 

 

 

Залялиева Рузиня Дамиловна

ул. Гвардейская, 16а (тел. 295-49-75)

 

Академика Кирпичникова

Артиллерийская

Беговая

8 – го марта

Дружбы

Журналистов

Заря

Зенитная

п.Большие Клыки

Поселок Константиновка

Кавалерийская (п. Восточный)

Краснооктябрьская

Металлистов

Олонецкая

Оборонная

Попова

Пионерская

Ак. Кирпичникова (бывшая 50-лет Октября)

Радистов

Сибирский тракт

Строителей

Связистов

Сергея Лазо

Уфимская

Троицкий лес

Халитова

Челнинская после умерших, фамилии, которых начинались с букв: А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й, К, Л.

 

Хабибуллина Милеуша Садрисламовна

ул. Закиева, д. 3 (тел. 261-16-98)

 

Закиева (Азино -1)

Азино – 2:

Завойского (Советского района нечетные номера домов)

Чингиза Айтматова

Чишмяле

Ноксинский спуск

Ломжинская

Минская

Проспект Победы (Советский район до дома 100 включительно)

Юлиуса Фучика (Советского района четные дома с 94, и нечетные с 119)

Поселки:

Вознесение

Привольная (раньше Каратау)

 

Махмутова Минзия Миннахметовна,

ул. Советская, д. 25 (тел. 230-25-64)

Садретдинова Лилия Экзамовна

ул. Мира, д.7, оф. 220 (тел. 8908-339-87-59)

пос. Аки,

пос. Акинская Поляна,

пос. Дербышки,

Малые Дербышки,

Большие Дербышки,

пос. Киндери,

Научный городок,

пос. Новая Сосновка,

пос. Кульсеитово,

пос. Белянкино,

пос. Чебакса,

пос. Нагорный

Нотариус Махмутова Минзия Миннахметовна осуществляет выдачу свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества после умерших граждан, фамилии, которых начинались с буквы «М» до буквы «Я»,

Нотариус Казанского нотариального округа РТ Садретдинова Лилия Экзамовна осуществляет выдачу свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества после умерших граждан, фамилии, которых начинались с буквы «А» до буквы «Л».

 

Губаева Лилия Зявдатовна,

ул. Ак.Глушко, д.8, тел. 297-07-47

приказ УМЮ РФ по РТ от 16.12.2011 г. №840

(оформление наследственных прав после умерших с 16.12.2011)

 

Ул. Тыныч (Азино)

Крутая (Азино)

Академика Арбузова (ранее участок оформления наследства нотариуса Залялиевой Р.Д.)

Пос. Самосырово (ранее участок оформления наследства нотариуса Черновой Г.И.)

Деревня Чернопенье (ранее участок оформления наследства нотариуса Хабибуллиной М.С.)

ЖМ Карьер: пос. Карьер, пос. Никольский, пос. Вольский, пос. Торфяной, Станционные Дербышки

Улицы: Агрызская, 1-я Верхняя, 2-я Верхняя, Откосная, Переселенченская, Песочная, Фигурная, Карьерная, Яснополянская, Таловая, Поперечно-Таловая, Подъемная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я-Ноксинская, Поперечная-Ноксинская, Односторонняя-Ноксинская, 1-я, 2-я Вольская, Торфяная, Возвышенная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я – Станционная (ранее входящие в участок оформления наследства нотариусов Махмутовой М.М. и Чернышева С.А.)

 

 

 

  

№ п/п

Фамилия И.О.

нотариуса

Нотариальный округ

Разделение территории внутри нотариального округа между нотариусами при оформлении наследственных дел после умерших граждан до 31.12.2014 г.

1.       

Бакаева Т.В.

Н.Челнинский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в следующих комплексах: 2, 5, 19, 29, 30.

2.       

Борисова Л.Б.

Н.Челнинский

 

Оформляет наследственные дела после умерших с 01.10.2012 наследодателей, постоянно проживавших в следующих комплексах г. Наб. Челны: 22, 28, 50А.

3.       

Быкадорова Е.М.

Н.Челнинский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в следующих комплексах: 33, 40, 41, 58, 59, 62.

4.       

Василенок Н.А.

Н.Челнинский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в следующих комплексах: 46, 47, 48, 49, 50, 50а (01.10.2012), 51.

5.       

Гайнетдинова Р.Г.

Н.Челнинский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в следующих комплексах пос. ГЭС: 1, 2, 3, 4, 9,

Старые Челны.

6.       

Гайнетдинов В.Ш.

Н.Челнинский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в следующих комплексах 12, 13, 14, 16, 42, 43, 44 (до 01.10.2012).

7.       

Гайнутдинова Ф.Х.

Н.Челнинский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в следующих комплексах пос. ГЭС:5, 6, 7, 8.

8.       

Жданова Г.С.

Н.Челнинский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в следующих комплексах: пос. ЗЯБ - 14, 15,16, 19; пос. ГЭС - 10; 6,28 кв-л; Красные Челны, пединститут, пос. Рябинушка.

9.       

Нуриева В.Н.

Н.Челнинский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в следующих поселках: Сидоровка, Орловка, ЗСК.

10.  

Нуртдинова А.Ф.

Н.Челнинский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в следующих комплексах:26, 27, 28 (до 01.10.2012), 52, 53, 66, 67, 71, 71 «А», с 14.03.07. Промкомзона.

11.  

Подгорная Л.Б.

Н.Челнинский

 

Оформляет наследственные дела после умерших с 01.10.2012 наследодателей, постоянно проживавших в следующих комплексах г. Наб. Челны: 44, 45.

12.  

Сахибзянова Р.А.

Н.Челнинский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в следующих комплексах пос. ЗЯБ:17. 17а, 18; п. Замелекесье, Элеваторная гора, БСМП.

13.  

Ткаченко С.П.

Н.Челнинский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в следующих комплексах: 1, 3, 4, 6, 54, 65, 68.

14.  

Хафизов Г.С.

Н.Челнинский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в следующих комплексах: 17, 18, 20, 21, 22 (до 01.10.2012), 23, 24, 25, 45 (до 01.10.2012).

15.  

Шилова Е.В.

Н.Челнинский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в следующих комплексах: 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 21 комплекс Нового города.

16.  

Шиловская А.М.

Н.Челнинский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в следующих комплексах: 7, 8, 9, 11, 56, 57, 60, проспект «Мира», дом 17 «А», «Б», «В», «Г».

17.  

Гарипов Р.И.

Нижнекамский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших по следующим улицам: Сююмбике, Чишмале, Чулман; Чулпан, Ямьле, а с 07.09.2007г. улицы - Субай, Юности, Тукая (до 29.04.2013 года), Менделеева (д. №47 и №55), а с 29.04.2013 ул. Вокзальная, Афанасовского сельское поселение Нижнекамского муниципального район

18.  

Григорьева Т.В.

Нижнекамский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших по следующим улицам: пр. Мира, пр. Шинников, Баки Урманче (четные дома), а с 07.09.07 г. также пр. Вахитова (дома № 32, № 51), Корабельная, Вокзальная (до 29.04.2013 года)

19.  

Рустамханова А.Р.

Нижнекамский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших по следующим улицам: Чабьинская, Спортивная, пр. Вахитова (нечетные дома с № 1 по № 31 «А» включительно, четные дома с № 2 по № 8включительно); ул. Гагарина (нечетные дома с № 1 по № 9 включительно, четные с № 16 по № 24 включительно), Менделеева (нечетные дома с № 1 по № 7 включительно), пр. Химиков (дома с № 76 по № 82 «б» включительно), сельских поселений – Сухаревское, Простинское, Краснокадкинское Нижнекамского муниципального района

20.  

Сабирзанова Н.Р.

 

Нижнекамский

Южная, Кайманова, Лесная, Гагарина (с дома № 11 и до конца, кроме домов с № 16 по № 24), пр. Вахитова (все четные дома кроме домов с № 2 по № 8, и №32), Менделеева (с дома № 2 по № 26 включительно, кроме домов № 3, № 7), пр. Химиков (с дома № 2 по № 52 включительно, с дома № 83 и до конца четные и нечетные), и сельских поселений: Майскогорское, Каенлинское, Шингальчинское Нижнекамского муниципального района;

21.  

Садикова Р.З.

Нижнекамский

Не оформляла наследственные дела с 07.09.2007г. до 29.04.2013 года. Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших на территории г. Нижнекамска по следующим улицам: Юности, Тукая, Корабельная, пр. Строителей (нечетные дома).

22.  

Садикова Л.Т.

Нижнекамский

(пос. Камские Поляны)

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших: пгт. Камские Поляны и сельских поселений: Кармалинское, Шереметьевское, Старошешминское, Елантовское, Нижнеуратьминское, Макаровское, Сосновское Нижнекамского муниципального района

23.  

Халиуллина Р.В.

 

Нижнекамский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших по следующим улицам: Студенческая, Тихая Аллея, Школьный бульвар, Ахтубинская, 50 лет Октября, пр. Строителей (четные дома) до 29.04.2013г. весь проспект Строителей, 30 лет Победы, Баки Урманче (нечетные дома), пр. Химиков (дома № 51, №53 и с №54 по №72«д» включительно), пос. Строителей.

24.  

Шавалеева Л.Ф.

Нижнекамский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших по следующим улицам: Мурадьяна, Бызова, Менделеева (с дома №31 и до конца, кроме домов №47, №55), пос. Красный Ключ; ул. Р. Гайнуллина

25.  

Кагирова Р.А.

Азнакаевский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших на территории Азнакаевского района РТ и г. Азнакаево, фамилии которых начинались с букв: с «А» по «З».

26.  

Низамова Г.А.

Азнакаевский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в Азнакаевском районе РТ и г. Азнакаево, фамилии которых начинались с букв: с «И» по «Р».

27.  

Шайдуллина С.А.

Азнакаевский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в Азнакаевском районе РТ и г. Азнакаево, фамилии которых начинались с букв: с «С» по «Я».

28.  

Галеева Р.М.

Альметьевский

До 01.01.2014 г.

Оформляет выдачу свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества граждан, постоянно проживавших на момент смерти на территории Альметьевского муниципального района РТ

Калейкинского, Лесно-Калейкинского, Кульшариповского, Бишмунчинского сельских поселений;

территории по четной стороне пр. Тукая, граничащей четной стороной ул. Ленина по одной стороне и нечетной - ул. Белоглазова по другой стороне до пр. Строителей, включая 2 микрорайон, далее от ул. Аминова по четной стороне, включая микрорайон за Центральной больницей, застройки от ул. Шевченко, прилегающей к городскому озеру, район Агропоселка

С 01.01.2014 г.

Оформляет выдачу свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества граждан, постоянно проживавших на момент смерти на территории г. Альметьевска, фамилии которых начинались с букв Л, М, Н, О и Альметьевского муниципального района РТ в следующих сельских поселениях: Бишмунчинское, Калейкинское, Кульшариповское, Лесно-Калейкинское.

29.  

Горшунова Ф.Р.

Альметьевский

До 01.01.2014 г.

Оформляет выдачу свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества граждан, постоянно проживавших на момент смерти на территории Альметьевского муниципального района РТ Сулеевского, Маметьевского, Новотроицкого, Васильевского, Бутинского, Кузайкинского, Кичучатовского, Ямашинского, Елховского, Нижнеабдулловского, Кама- Исмагиловского сельских поселений;

территории по нечетной стороне ул. Ленина по четной стороне ул. Шевченко, граничащей с одной стороны с пр. Тукая и до пр. Строителей с другой стороны, а также дома № 1,3,5,7,9 по ул. Шевченко.

С 01.01.2014 г.

Оформляет выдачу свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества граждан, постоянно проживавших на момент смерти на территории г. Альметьевска, фамилии которых начинались с букв Г, Д, Е, Ё, Э, Ю, Я и Альметьевского муниципального района РТ в следующих сельских поселениях: Аппаковское, Бутинское, Елховское, Кузайкинское, Кичучатовское, Меметьевское, Нижнеабдулловское, Сулеевское.

30.  

Гришенева Н.В.

Альметьевский

До 01.01.2014 г.

Оформляет выдачу свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества граждан, постоянно проживавших на момент смерти на территории Альметьевского муниципального района РТ Верхнемактаминского, Абдрахмановского, Тайсугановского, Альметьевского, Новотроицкого, Васильевского, Ямашинского, Борискинского сельских поселений;

территории районов СУ-2, РТС, 4 микрорайона в границах - ул. Аминова по нечетной стороне - по четной стороне ул. Ленина - по четной стороне пр. Строителей - нечетной стороне ул. Гафиатуллина

С 01.01.2014 г.

Оформляет выдачу свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества граждан, постоянно проживавших на момент смерти на территории г. Альметьевска, фамилии которых начинались с букв У, Ф, Х, Ш, Щ и Альметьевского муниципального района РТ в следующих сельских поселениях: Альметьевское, Борискинское, Васильевское, Новотроицкое, Старомихайловское, Ямашское, Ямашинское.

31.  

Исламова Э.А.

Альметьевский

До 01.01.2014 г.

Оформляет выдачу свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества граждан, постоянно проживавших на момент смерти на территории Альметьевского муниципального района РТ Клементейкинского, Старо-Суркинского, Сиренькинского, Кичуйского сельских поселений;

Территории в границах четной стороны пр. Тукая – четной стороны ул. Белоглазова – нечетной стороны ул. Советской, включая 3 микрорайон и с. Бигашево, пос. Техснаб, районов Нахаловки и Петуховки.

С 01.01.2014 г.

Оформляет выдачу свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества граждан, постоянно проживавших на момент смерти на территории г. Альметьевска, фамилии которых начинались с букв Ж, З, И, Й, К и Альметьевского муниципального района РТ в следующих сельских поселениях: Клементийкинское, Кичуйское, Миннибаевское, Старо-Суркинское, Сиренькинское.

32.  

Рафикова Р.Р.

Альметьевский

До 01.01.2014 г.

Оформляет выдачу свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества граждан, постоянно проживавших на момент смерти на территории Альметьевского муниципального района РТ

Русско-Акташского, Верхнеакташского, Ямашского, Старомихайловского, Миннибаевского сельских поселений;

Территории с честной стороны ул. Шоссейной и нечетной стороны ул. Герцена, с нечетной стороны ул. Ленина, д. 1в, по нечетной стороне пр. Тукая дома с № 33 по № 49, ул. Автомобилистов, район ДОСААФ,  улицы Герцена, Набережная, Володарского, Волжская, Мичурина, Котовского, Почтовая, З.Космодемьянской, Кутуя, Солнечная,  Гончарова, Интернациональная, Промышленная, Межевая, Кольцевая, Успенского, Октябрьская, Энтузиастов, Пролетарская, Горная, Заводская, Ломоносова, Фрунзе, Жукова, Восточная, Невского, Амбулаторная, Торцевая, Энгельса, Тухватуллина, Кислородная, Карьерная, пер. Комлева, район промзоны, ограниченный улицами Тухватуллина, Шоссейной и Р.Ф.Фахретдина

С 01.01.2014 г.

Оформляет выдачу свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества граждан, постоянно проживавших на момент смерти на территории г. Альметьевска, фамилии которых начинались с букв П, Р, С, Т и Альметьевского муниципального района РТ в следующих сельских поселениях: Верхнеакташское, Русско-Акташское.

 

33.  

Кабирова Р.Х.

 

Альметьевский (пос. Нижняя Мактама)

До 01.01.2014 г. Оформляет выдачу свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества граждан, постоянно проживавших на момент смерти на территории Альметьевского муниципального района РТ

Нижнемактаминского, Новоникольского, Аппаковского сельских поселений

С 01.01.2014 г.

Оформляет выдачу свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества граждан, постоянно проживавших на момент смерти на территории Альметьевского муниципального района РТ в следующих сельских поселениях: п.г.т. Нижняя Мактама, Абдрахмановское, Верхнемактаминское, Кама-Исмагиловское, Новоникольское, Тайсугановское.

34.  

Сауленко А.Л.

Альметьевский

До 01.01.2014 г.

Оформляет выдачу свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества граждан, постоянно проживавших на момент смерти на территории Альметьевского муниципального района РТ

Багряж-Никольского, Ерсубайкинского, Новокашировского, Новонадыровского сельских поселений;

территории от нечетной стороны пр. Тукая до ул. Шоссейной, от ул. Герцена четной стороны до ул. Советской, Урсала.

С 01.01.2014 г.

Оформляет выдачу свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества граждан, постоянно проживавших на момент смерти на территории г. Альметьевска, фамилии которых начинались с букв А, Б, В, Ц, Ч и Альметьевского муниципального района РТ в следующих сельских поселениях: Багряжникольское, Ерсубайкинское, Новокашировское, Новонадыровское.

35.  

Ахметзянова Н.И.

 

Зеленодольский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, проживавших в г. Зеленодольске, фамилии которых начинались с букв:

В, К, Х, Ч, Щ, Э, Ц, а также после умерших наследодателей, проживавших на территории: Большеякинского, Бишинского, Свияжского, Кугушевского, Кугуевского, Кургузинского, Новопольского, Нурлатского, Мамадыш-Акиловского, Молвинского, Р.Азлеевского, Уразлинского советов местного самоуправления.

36.  

Букреева Г.И.

Зеленодольский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, проживавших в г. Зеленодольске, фамилии которых начинались с букв: Б, Л, Р, С, а также после умерших наследодателей, проживавших на территории: Нижне-Вязовского, Б.Ходяшевского, Ачасырского, Ураспугинского, Мизиновского советов местного самоуправления.

37.  

Кучмистая Л.И.

Зеленодольский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, проживавших в г. Зеленодольске, фамилии которых начинались с букв: Г, И, П, Т, Ф, Ю, Й, а также после умерших наследодателей, проживавших на территории: Октябрьского, Айшинского, Большеключенского, Осиновского, Раифского сельских советов.

38.  

Соколова Е.В.

Зеленодольский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, проживавших в г. Зеленодольске, фамилии которых начинались с букв: Е, М, Ш, Я, О, Е, а также после умерших наследодателей, проживавших на территории поселка Васильево по следующим улицам: К. Васильева, Вокзальная, Восточная, Гоголя, Гайдара, Джалиля, Зеленая, К. Маркса, Кирова, Калинина, Куйбышева, Комарова, Космонавтов, Курортная, Коллективная, Лагерная, Леваневского, Менжинского, Новая, Островского, Победы, Праздничная, Пионерская, Пушкина, Пролетерская, Рабочая, Стекольная, Спортивная, Стахановская, Свободы, Солнечная, Светлая, Татарстан, Школьная, Энгельса, Юбилейная, Юдина.

39.  

Фаттахова Н.М.

Зеленодольский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, проживавших в г. Зеленодольске, фамилии которых начинались с букв: А, Д, Ж, З, Н, У, а также после умерших наследодателей, проживавших на территории поселка Васильево по следующим улицам: Волжская, Волостнова, Гагарина, Дальняя, Дзержинского, Железнодорожная, Западная, Заводская, Затонская, Залесная, Комсомольская, Красная, Казанская, Коммунальная, Ленина, Лесная, Луговая, Мичурина, Маяковского, Набережная, Октябрьская, Озерная, Привокзальная, Придорожная, Первомайская, Проходная, Пер. Узкий, Солнечная, Северная, Совхозная, Советская, Титова, Тукая, Чапаева, Чкалова, Шевченко, Школа-интернат.

40.  

Абзяппарова Н.С.

Бугульминский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей постоянно проживавших на территории следующих населенных пунктов: п.г.т. Карабаш,

д. Иркен; сельских поселений: Кудашевское, Большефедоровское Бугульмин-

ского района РТ

41.  

Ануфриева Н.К.

Бугульминский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, фамилии которых начинались с букв: с «А» по «И».

42.  

Немова Н.А.

Бугульминский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, фамилии которых начинались с букв: с «К» по «Р».

43.  

Николаенко Р.Ф.

Бугульминский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, фамилии которых начинались с букв: с «С» по «Я».

44.  

Садиков Р.Р.

Бугульминский

С 22.11.2007г. выдает свидетельства о праве на наследство и принимает меры к охране наследственного имущества граждан, постоянно проживавших на момент смерти на территории сельских поселений: Новоалександровское, Новосумаровское, Подгорненское Бугульминского муниципального р-на

45.  

Кедров П.И.

Елабужский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, фамилии которых начинались с букв: А, Г, Ж, К, Н, Р, У, Ц, Щ, Я.

приказ УМЮ № 1741 от 30.11.2010 г. к Елабужскому району перешло село Тарловка (от Нуриевой В.Н.)

46.  

Мингазова Р.Р.

Елабужский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, фамилии которых начинались с букв: В, Е, И, М, П, Т, Х, Ш, Ю.

приказ УМЮ № 1741 от 30.11.2010 г. к Елабужскому району перешло село Тарловка (от Нуриевой В.Н.)

47.  

Нигамадзянова М.А.

 

Елабужский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, фамилии которых начинались с букв: Б, Д, З, Л, О, С, Ф, Ч, Э.

приказ УМЮ № 1741 от 30.11.2010 г. к Елабужскому району перешло село Тарловка (от Нуриевой В.Н.)

48.  

Аюпова И.М.

Лениногорский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в Лениногорском районе РТ и г. Лениногорске, фамилии которых начинались с букв: В, Д, И, К, Н, С, Х, Щ, Э.

49.  

Захарова М.Н.

Лениногорский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в Лениногорском районе РТ и г. Лениногорске, фамилии которых начинались с букв: А, Б, Е, Ж, Л, П, У, Ч, Ц.

50.  

Софронова М.В.

 

Лениногорский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в Лениногорском районе РТ и г. Лениногорске, фамилии которых начинались с букв: Г, З, О, Р, Т, Ф, Ш, Ю, Я

51.  

Гизатуллина Н.Н.

Чистопольский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, в Чистопольском районе РТ и г. Чистополе, фамилии которых начинались с букв: с «К» по «Р»

52.  

Полосухина З.А.

Чистопольский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в Чистопольском районе РТ и г. Чистополе, фамилии которых начинались с букв: с «С» по «Я»

53.  

Хусаенова Л.М.

Чистопольский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в Чистпольском районе РТ и г. Чистополе, фамилии которых начинались с букв: с «А» по «И(Й)»

54.  

Фаткуллин Р.А.

Бавлинский

Оформляет наследство после умерших наследодателей проживавших на территории Бавлинского муниципального района, умерших после 01.07.2010 г., фамилии которых начинались с буквы А по М.

55.  

Титова О.П.

Бавлинский

Оформляет наследство после умерших наследодателей проживавших на территории Бавлинского муниципального района, умерших до 01.07.2010 г., а также умерших после 01.07.2010 г., фамилии которых начинались с буквы Н по Я.

56.  

Вафин А.С.

Сармановский

С 10.12.2014 г. Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в пгт Джадиль и примыкающие к нему деревни Абдрахманово, Кызыл Бакча, Новый Мензелябаш

(н/д, открытые по этой территории нотариусом Салаховой Р.Р. с 03.10.2014 по 10.12.2014 г. – остались в ее производстве)

57.  

Салахова Р.Р.

Сармановский

п.1 оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживающих в райцентре Сарманово; на территории сельских поселений: Азалаковское, Александровское, Альметьевское, Большенуркеевское, Верхнее-Чершилинское, Иляксазское, Кавзияковское, Карашай-Сакловское, Лешев-Тамакское, Лякинское, Муртыш-Тамакское, Новоимянское, Петровско-Заводское, Рангазарское, Саклов-Башское, Сармановское, Старо-Имянское, Старокаширское, Старомензелябашское, Чукмарлинское, Шарлиареминское, Янурусовское Сармановского района.

п. 2 Архив Сармановской гос. конторы и наследственные дела на закрепленной территории, открытые по Сармановскому н/о до 01.07.2004 г. передать н-су Салаховой Р.Р.

58.  

Смирнова Ж.В.

Лаишевский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей постоянно проживавших в Лаишевском районе РТ на территории следующих советов местных самоуправлений: Лаишевский, Александровский, Куюковский, Державинский, Пелеевский, Черновский, Мало-Елгинский, Егорьевский, Капинский, Сокуровский, Кирбинский, Татрско-Янтыговский.

59.  

Татаренко И.Н.

Лаишевский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших на территориях следующих Советов местного самоуправления: Столбищенский, Орловский, Нармонский, Никольский. Атабаевский. Караишевский, Рождественский, Больше-Кабанский, Макаровский, Песчано-Ковалинский, Габишевский, Тат.Сараловский.

60.  

Динниулова Д.Д.

Высокогорский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в Высокогорском районе РТ на территории следующих населенных пунктов: Айбашское с/п (с. Айбаш, с. Янга-Аул, с. Большой Куюк, д. Апсабаш, д. Каракуль, д. Кудаш), Альдермыщское с/п (с. Альдермыш, с. сая, д. Ибря), Алан-Бексерское с/п (с. Алан-Бексер, д. Шумлян, с. Алатский спиртзавод, д. асянь, с. Гарь), Село-Алатское с/п (с. Алат, с. Малый Алат, д. Потаниха, д. Средний Алат), Березкинское с/п (с. Березка, д. Соловцово, с. Мамонино, д. Тимофеевка, с. Инся), Больше-Ковалинское с/п) (с. Большие Ковали, с. Чувашли, д. Малын Ковали, д. Мазяр), Больше-Битаманское с/п (с. Большой Битаман, д. Малый Битаман, д. Ювас, д. Бикнарат), Дубьязское с/п (с. Дубьязы, д. Малый Сулабаш, д. БольшойСулабаш, д. Торнаяз, д. Таршна, д. Шипшик), Казакларское с/п (с. Казаклар, д. Махмур, д. Наратлык, с. Улля), Мемдельское с/п (с. Мемдель, пос. Юртыш), Суксинское с/п (с. Суксу, д. Ташсу, д. Большая Рясь, д. Малый Рясь, д. Чамяк, д. Кундурла), Шуманское с/п (с. Шуман, д. Олуяз, д. Берли, д. Малый Починок, д. Большой Починок), Чиршинское с/п (с. Чирша, д. Абла), Чепчуговское с/п (с. Чепчуги, д. Старые Бирюли (Большие Бирюли), д. байкал, д. новые Бирюли), Ташлы-Ковалинское с.п. (с. Тышлы-Ковали, д. Уньба, д. Туктамыш, д. Русско-Татарская, д. Глухово).

61.  

Сафин А.М.

Высокогорский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в Высокогорском районе РТ на территории следующих населенных пунктов: Высокогорское сельское поселение (д. Клетни, д. Калинино, с. Высокая Гора), Красносельское с/п (п.ж.д.ст. Высокая Гора, п. Березовка, п. Новый, п. Урманче (Торфболото), п.ж.д.рзд. Киндери, п. санатория Каменка), Пермяковское с/п (с. Пановка, с. Пермяки, д. Эстачи, п. Инеш), Ямашурминское с/п (с. Ямашурма, д. Здоровый Ключ, д. Большая Елань), Чернышевское с/п (д. Чернышевка, д. Шушары, д. Новое Мамонино, Ивановка, д. Старая Тура, с. Каймары), Иске-Казанское с/п (с. Куркачи, д. Кзыл-Куль, д. Верхняя Ия, с. С. Татарская Айша, с. Камаево, д. Татарский Урмат, д. Русский Урмат)

62.  

Валеева А.Н.

Высокогорский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в Высокогорском районе РТ на территории следующих населенных пунктов: Бирюлинское с/п (п. Бирюлинского зверосовхоза, с. Бимери, п.ж/д рзд. Бирюли), Дачное с/п (п. Дачное, д. Яшь-Кеч), Куркачинское с/п (п.ж.д.рзд.Куркачи), Мульминское с/п (с. Мульма, д. Красна, д. Сосмаги, д. Чемерцы, п. Кзыл Булгар), Семиозерское с/п (с. Семиозерка, с.Шигали, д. Макаровка, д.Теплый Ключ, п.Светлое Озеро, п. Озерный), Сосновское с/п (с.Сосновка, д. Кирилловка, д. Керосиново), Усадское с/п (д. Талмачи, с. Усады, д. Тимофеевка, д. Чубарово, д. Ильино, с. Хохлово, д. Садилово), Шапшинское с/п (с. Шапши, д. Красный Восток, д.Тимошкино)

63.  

Камалов Э. Н.

Мамадышский

(с 01.01.2010 г.) Выдает свидетельства о праве на наследство и принимает меры к охране наследственного имущества после умерших граждан, постоянно проживавших на момент смерти на территории Мамадышского муниципального района, фамилии которых начинались с букв: с «А» по «М».

64.  

Кукужева (Гимадеева) Г.А.

Мамадышский

(с 01.01.2010 г.) Выдает свидетельства о праве на наследство и принимает меры к охране наследственного имущества после умерших граждан, постоянно проживавших на момент смерти на территории Мамадышского муниципального района, фамилии которых начинались с букв: с Н по Я.

65.  

Гильмуллина (Чернышова) С.О.

Мензелинский

- Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших на момент смерти на территории следующих Советов местного самоуправления Мензелинского района РТ: Коноваловский, Новомазинский, Николаевский, Урусовский, Юртовский, Старомазинский, Староматвеевский, Воровский, Новомелькенский, Топасевский.

- Оформляет наследственные дела после наследодателей, постоянно проживавших на момент смерти на территории г. Мензелинск, фамилии которых начинаются с буквы «О» по букву «Я».

Нотариус Чернышова С.О. вправе принимать оформление наследственных дел, дата которых датируется ранее 07.12.2004г., при предъявлении наследниками справки, выданной нотариусом Идрисовой Г.Г. о том, что наследственное дело не заводилось.

66.  

Идрисова Г.Г.

Мензелинский

-Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших на момент смерти на территории следующих Советов местного самоуправления Мензелинского района РТ: Кузембетьевский, Атряклинский, Кадряковский, Аюский, Бикбуловский, Иркеняшский, Наратлыкичуский, Подгорнобайларский, Юшадинский, Верхнетакерманский.

- Оформляет наследственные дела после наследодателей, постоянно проживавших на момент смерти на территории г. Мензелинск, фамилии которых начинаются с буквы «А» по букву «Н».

67.  

 Низамова Д.М.

Заинский

- Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших на территории следующих Комитетов местного самоуправления Заинского района РТ: Ал. Слободской, Новоспасский, Урсаевский, Бухарайский, Тюгеевский, Старо-Мавринский, Сармашбашский, Верхненалимский, Чубуклинский, Светлоозерский.

- Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших на территории г. Заинск: по улицам: Надежды, Гагарина, Никифорова, Комсомольская, Крупская, Лобачевского, Нефтяников, Казанская, Маслозаводская, Октябрьская, Рафикова, Островского, Пер.Строителей;

Пр.Победы: дома №№ 1/02, 1/04, 1/06, 1/08, 1/10, 1/11, 1/23,19, 24, 26, 28.

Микрорайоны: микрорайон № 6, Мирный, Заготзерно, Сахарный завод, Нефтебаза.  

68.  

Горшунова Н.Н.

Заинский

-Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших на территории следующих Комитетов местного самоуправления Заинского района РТ: Бегишевский, Кадыровский,Ю В.Пенячинский, Нижнебишевский, Дуртмунчинский, Аксаринский, В.Шипкинский, Савалеевский, Поручиковский, Поповский, Багряжский, Гулькинский.

- также оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших на территории г. Заинск по улицам: Т.Ялчыгола, Энергетиков, Ленина, Строителей, Пирогова, Тукая, Партизанская, Лесная, Речная, Горбунова;

Пр.Победы: дома №№ 1/03, 1/05, 1/07, 1/09, 1/14, 1/15, 1/16, 1/18, 1/21, 1/22.

Микрорайоны: микрорайон № 4, старый Заинск, Воздвиженка, Кармалка.

69.  

Галиева Л.К.

Сабинский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей проживавших в Евлаштауском, Изминском, Иштуганском, Корсабашском, Шеморданском, Шикшинском, Советах местного самоуправления.

Наследственные дела открытые до 01.11.2000 нотариусом Юсуповой Н.Ю. остались в производстве Юсуповой Н.Ю.

70.  

Юсупова Н.Ю.

Сабинский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей проживавших в Сабинском, Арташском, Большекибячинском, Большеныртинском, Верхнесиметском, Кильдебякском, Мешинском, Мичанском, Нижнешитцынском, Сатышевском, Староикшурминском, Тимершинском, Юлбатском, Большешинарском, Советах местного самоуправления.

Если н/д открыты до 01.11.2000 нотариусом Юсуповой Н.Ю., то

71.  

Садретдинова Л.Э.

Верхнеуслонский

Оформляет наследственные права после умерших граждан, проживавших в Верхнеуслонском районе РТ

72.  

Валиев Р.К.

Кукморский

Оформляет наследственные права после умерших граждан, проживавших на день смерти на территории поселения - Байлангарское, Большекукморское, Лубянское, Лельвижское, Манзарсское, Нижнеискубашское, Нырьинское, Олуязское, Псякское, Средне-Кукморское;

улицы п.г.т. Кукмор – Ворошилова, Гафиятуллина, Грибоедова, Ибрагимова, Идрисова, Королева, Лесная, Мичурина, Набережная, Нур Баяна, Октябрьская, пер. Октябрьский, Планетарная, Почтовая, Пугачева, Пушкина, С. Разина, С. Сайдашева, Т.Гиззата, Тинчурина, Х.Такташа, Чернышевского, Чехова

 

73.  

Миндубаева Р.Н.

 

Кукморский

     Оформляет наследственные права после умерших граждан, проживавших на день смерти на территории поселения: Важашурское Ятмас-Дусаевское, Каркаусское, Кошкинское, Ошторма-Юмьинское, Починок-Кучуковский, Село-Чуринское, Чарлинское, Яныльское;

     улицы пгт Кукмор –Азина, Г.Ахметова, С.Ахтямова, Вахитова, П.Воробьева, Гагарина, Гвардейская, М.Горького, Железнодорожная, Заводская, Казанцева, Комсомольская, Ленина, М.Ломоносова, Л. Толстого, Майская, М.Гафури, М.Джалиля, Нариманова, А.Насыбуллина, Пионерская, пер. Вахитова, пер. Майский, пер. Г.Тукая, Садовая, Спортивная, Г.Тукая, Ш.Усманова, Юности, Южная.

 

74.  

Шайдуллина В.Х.

Кукморский

Оформляет наследственные права после умерших граждан, проживавших на день смерти на территории поселения, Березнякское, Большесардекское, Каенсарское, Нижнерусское, Ныртинское, Мамаширское, Сардекбашское, Туембашское, Уркушское, Ядыгерьское;

улицы пгт Кукмор –А. Булатова, А.Гончарова, А.Жомбина, Амира, Амирхана, А.Зиганшина, А. Юнуса, Басирова, Башкирова, В.Беркутова, Восточная, Газизуллина, Г.Ахунова, Г.Ильясова, Г.Камала, Гумерова, Г. Сабитова, Г. Сулеймановой, Загидуллина, З.Бикташи, Девятаева, Джалиловцев, И.Гази, И.Износкова, И. Михеева, К.Наджми, К.Насыри, Комарова, Коммунальная, К.Шакирова, Л Козлова, Лобачевского, Луговая, Магистральная, Маяковского, Молодежная, Мира, М.Рахманкуловой, М.Худякова, Островского, Парковая, П.Неруда, Прокопьева, Рабочий переулок, Р. Шарипова, Саита Сагитова, Тазетдинова, Титова, Утямишевых, Ф.Фазлиахметова, Х.Ахметшина, Чулпан, Ш.Марджани, Ямашева, Яруллина, Яхина, 9 Мая, 50 лет Победы.

 

75.  

Ахметзянова Т.Р.

Камско-Устьинский

Оформляет наследственные права после умерших, постоянно проживавших на момент смерти на территории Камско-Усинского района после умерший граждан, фамилии которых начинаются на буквы: «А», «В», «Д», «Ж», «И», «Й», «Л», «Н», «П», «С», «У», «Х», «Ч», «Щ», «Ю».

76.  

Азизов М.М.

Камско-Устьинский

Оформляет наследственные права после умерших, постоянно проживавших на момент смерти на территории Камско-Усинского района после умерший граждан, фамилии которых начинаются на буквы: «Б», «Г», «Е», «Ё», «З», «К», «М», «О», «Р», «Т», «Ф», «Ц», «Ш», «Э», «Я».

77.  

Вакантно (временно Гафуров И.Ш.)

Кайбицкий

    Оформляет наследственные права после умерших граждан, проживавших на день смерти на территории Кайбицкого муниципального района РТ, наследственные права граждан на наследство, открывшиеся на территории села Большие Кайбицы по улицам: Советская, Светлая, Новая улица, М. Закиров, Снежная, Кзыл Яр, Г.Кайбицкой, Октябрьская, Садовая, Сиреневая, Спортивная, Таллы, Р.Гарафутдинова, Р.Зайнуллина, Новый переулок, Родниковая, Дружбы, а также на территории сельских поселений: Молькеевского, Старотябердинского, Багаевского, Федоровского, Большерусаковского, Муралинского, Надеждинского, Эбалаковского.

78.  

Гафуров И.Ш.

 

Кайбицкий

Оформляет наследственные права после умерших граждан, проживавших на день смерти на территории Кайбицкого муниципального района РТ, наследственные права граждан на наследство, открывшееся на территории села Большие Кайбицы по улицам: Солнечный бульвар, Центральная, Заречье, Зеленая, Строителей, Молодежная, Качкалак, Абрара шамина, Болотная, Гисматуллина, Кичу (Переходная), Набережная, Шауката галиева, Габдуллы тукая; по след. сельским поселениям: Бурундуковское, Большеподберезинское, Кулангинское, Кушманское, Чутеевское, Маломеминское, Ульянковское, Хозесановское, Большекайбицкое (за искл. села Большие Кайбицы)

 

Архив Кайбицкой государственной нотариальной конторы с 1994 по 1996г.г. включительно, архив нотариуса Буинского нотариального округа РТ Гизатуллина И.А. за 2004 г., архив нотариуса Кайбицкого нотариального округа РТ Мухаметшиной Э.Ф. с 2002 по 2010 г.г. включительно.

79.  

Давлетшин И.З.

 

Буинский

Оформляет наследственные права после умерших граждан, проживавших на день смерти на территории Буинского района РТ и г. Буинска, фамилии которых начинаются на следующие буквы; «А», «В», «Д», «Ж», «И», «Л», «Н», «Р», «С», «У», «Х», «Ч», «Щ», «Ю».

80.  

Юровская И.В.

 

Буинский

Оформляет наследственные права после умерших граждан, проживавших на день смерти на территории г. Буинска и Буинского района РТ, фамилии которых начинались на буквы; «Б», «Г», «Е», «З», «К», «М», «О», «П», «Т», «Ф», «Ц», «Ш», «Э», «Я».

81.  

Фасхутдинова Л.Ш.

Черемшанский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей поживавших на территории Черемшанского района РТ и с. Черемшан.

82.  

Кубиева Х.Х.

Тукаевский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей, постоянно проживавших в Тукаевском районе, а также оформляет наследственные права после смерти граждан, постоянно проживавших на момент смерти на территории поселка Круглое Поле Тукаевского района РТ.

83.  

Сайфуллина Г.Н.

Ютазинский

Оформляет наследственные дела после граждан постоянно проживавших на территории Ютазинского района РТ.

84.  

Музипов М.Г.

Муслюмовский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей проживавших на территории Муслюмовского района РТ и с.Муслюмово.

85.  

Хадиуллина Л.М.

 

Менделеевский

 

 

 

 

 

 

Оформляет наследственные права после умерших граждан, проживавших на день смерти на территории г. Менделеевск фамилии кот. начинаются на буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й, К, Л, М, Н, на территории поселений: Бизяки, Сетяково, Икское-Устье, Тураево, Т.Текашево, М.Текашево, Псеево, Куразово, Тат.Сарсаз, Рус.Сарсаз, Тойгузино, Тат.Ахтиял, Камаево, Енабердино, Кураково, Тойма, Монашево, Тат.Кокшан, Актазики, Новый Кокшан, Ильнеть.

Поручено хранение и обслуживание архива Бондюжской госнотконторы Татарской АССР с 1948 г., фонд №55; фонд №52 с 1937 г. по 1978 г.; архив Менделеевской госнотконторы с 29.07.1985 г. по 29.06.1995 г.

86.  

Зарипов М.М.

Менделеевский

 

 

 

 

 

Оформляет наследственные права после умерших граждан, проживавших на день смерти на территории г. Менделеевск фамилии кот. начинаются на след. буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я и на территории поселений (после умерших граждан с 01 января 2009 года): Абалач, тат. Челны, Мунайка, Тихоново, Ижевка, Тагаево, Брюшли, Ст.Гришкино, Максимково, Карманково, Илькино, Ашпайково

 

87.  

Кузикова Л.Г.

Агрыз

Оформляет наследственные права после умерших граждан, постоянно поживавших на момент смерти на территории Агрызского муниципального района РТ, фамилии которых начинаются на буквы: «А» - «О».

(до этого оформляла выдачу свидетельств о праве на наследство по всей территории Агрызского муниципального района РТ)

 

архив Агрызской государственной нотариальной конторы РТ с 1939 г. по 1956 г., с 1991 по 2007 г. и архив нотариуса Агрызского нотариального округа Валиевой Э.Г.

88.  

Берестова К.А.

Агрыз

Оформляет наследственные права граждан, постоянно поживавших на момент смерти на территории Агрызского района РТ, фамилии которых начинаются на буквы: «П» - «Я».

 

архив Агрызской государственной нотариальной конторы РТ с 1957 г. по 1990 г.

89.  

Рахимов Д.Г.

Арск

 

 

 

 

 

Оформляет наследственные права граждан, постоянно поживавших на момент смерти на территории Арского муниципального округа на улицах: Мостовая, 1 пер. Мостовая, 2 пер. Мостовая,3 пер. Мостовая, Азина, Алан, Татарстан, Переулок Татарстана, 1 пер. Татарстана, 2 пер. Татарстана, Мазита Гафури, Железнодорожная, Коммуны, Лесо-торговая,           Нефтебаза, Салиха Сайдаша, Советская, Строителей, Тан, Габдуллы Тукая, Химиков, Чулпан, 1 пер. Луговая, 2 пер. Луговая, 3 пер. Луговая, 4 пер. Луговая, Астрономическая, Поперечная, Г.Баширова, Вахитова, Булгар, Восточная, Гагарина, Галактионова, Кол Гали, Геологическая, М.Горького, Дружба, Ежкова, Западная, пер. Западный, Интернациональная, Казанская, Казанский пер., Кирпичная, Красная слобода, Лесная, М. Магдиева, Маяковского, пер. Маяковского, Мира, Метеорологическая, М. Джалиля, Кави Наджми, Нижняя, Октябрьская, Пионерская, Садовая, Союзная, Н. Сафина, Сибирский тракт, Сосновая, Луговая

а также на территории сельских поселений:

ВЕНЕТИНСКОЕ: с. Венета (административный центр, д. Ермоловка, д. Красная Горка, Платоновка, пос. Михайловка; КАЗАНБАШСКОЕ: с. Казанбаш (адм. Центр), с. Старые Турнали, д. Алга-куюк, д. Кутук, д. Малые Турнали, д. Талангер, пос. Четыре двора; КОШЛАУЧСКОЕ: д. Кошлауч (адм. Центр), д. Старая Юльба; НОВОКИШИТСКОЕ: с. Новые Киши (адм. Центр), с. Старые Киши, Кшкар, д. Симедбаш; НОВОКЫРЛАЙСКОЕ: с. Новые Кырлай (адм. Центр), с. Новый Яваш, д. Пионер; СИЗИНСКОЕ: с. Сиза (адм. Центр), с. Мурали, с. Новые Ключище, Новое Чурилино, д. Ташкич, пос. Починок-Поник; СИКЕРТАНСКОЕ: с. Сикертан (адм. Центр), с. Губурчак, дер. Казаклар, д. Чума-Елга; СМАК-КАРСИНСКОЕ: с. Смак-Карса (адм центр), д. Верхняя Масра, Старая Масра, Старый Муй,  пос. Железнодорожного разъезда, Корса; СРЕДНЕАТЫНСКОЕ: д. Нижние Аты (адм центр), с. Средние Аты, с. Средняя Серда, д. Арняш, д. Клачи; СТАРОАШИТСКОЕ: с. Старый Ашит (адм центр), д. Пичментау, д. Старые Кинер; СТАРОКЫРЛАЙ-СКОЕ: с. Старый Кырлай (адм центр), с. Верхний Азяк, д. Старый Яваш, д. Утня; УРНЯКСКОЕ: пос. Урняк (адм центр), с. Бимери, д. Апайкина Гарь, Казанка, пос. Гарталовка; УТАР-АТЫНСКОЕ: с. Утар-Аты (адм центр), с. Верхние  Аты, с. Субаш Аты, с.Урнашбаш; ШУРА -БАШСКОЕ: с. Шурабаш (адм центр), с. Байкал, с. Шура, д. Малая Атня, д. Новая Серда.

90.  

Низамутдинова Р.М.

Арск

Оформляет наследственные права граждан, постоянно поживавших на момент смерти на территории Арского муниципального округа на улицах: Галяу Махмута, Тази Гиззата, Заречная, Кооператоров, Летняя, М. Лотфуллина, Новая, Победа, Гани Сафиуллина, Солнечная, Х. Такташа, Трудовая, Фабричная, Цветочная, Южная, 40 лет Победы, 70 лет ВЛКСМ, А. Алиша, А. Фатиха, Базарная, Банковская, Березенка, Большая, Весенняя, Заводская, Школьная, Гаяза Исхаки, Пер. Г. Хаки, Светлая, Г. Камала, Комарова, Пионерская, Залесная, Комсомольская, Космонавтов, Ямашева,Почтовая, Курсаи, Майская, Майский пер., Мичурина, МТС, Нагорная, К. Насыйри, Озерная, Островского, Пушкина, Свердлова, Советская площадь, Родникова, К. Тинчурина, Техническая, Шаляпина, Яшлек, Ш. Культеси, Энергетиков, Северная

а также на территории сельских поселений:

Дер. Васильева Бужа

АПАЗОВСКОЕ: с. Апазово (ац), с. Пшенгер, с. Хасаншаих, д. Каратай, д. Кзыл-Эгенче, Мирзям; КАЧЕЛИНСКОЕ: с. Качелино(ац), с. Кишметь -ево, с. Чулпаново, д. Абзябар, Якты-Кен; КУПЕРБАШСКОЕ: с. Купер-баш (ац), с. Нижние Метески, д. Верхние Метески, Казылино Мендюш; НАЛА -СИНСКОЕ: с. Наласа (ац), с. Большие Верзи, Средние Верзи; НОВОКИ- НЕРСКОЕ: с. Новый Кинер ( ац), д. Новый Ашит; НУСИН-СКОЕ: с. Нуса (ац), с. Сердебаш, д. Ишнарат; СРЕДНЕКОРСИНСКОЕ: д. Средняя Корса (ац), с. Верхняя Корса, Сарай-Чекурча, д. Алан, д. Керр-Хайван, Нижняя Корса, железнодорожный разъезд Сарай-Чекурча; СРЕДНЕПШАЛЫМС- КОЕ: с. Средний Пшалым (ац),  с. Верхний Пшалым, Культесь, д. Нижний Пшалым; СТАРОЧУРИЛИН -СКОЕ: Старое Чурилино (адц), с. Ашабаш, Штырь, пос. железнодорож- ного разъезда Чурилино, д. Татарское Кадря-ково; СЮРДИНСКОЕ: с. Сюрда (ац), с. Кзыл-Яр, Нижняя Ура, д. Верхняя Ура; ТАШКИЧИНСК ОЕ: с. Ташкичу (ац), с. Ашитбаш,Мамся, Кысна; ТЮБЯК-ЧЕКУРЧИН -СКОЕ: с. Тюбяк-Чекурча (ац), с. Старый Айван; УЧИЛИНСКОЕ: с. Учили (ац), с. Кукче-Верези, Чиканас, д. Верхние Верези, Иске-Юрт;  ШУШМАБАШСКОЕ: с. Шушмабаш (ац), с. Хотня, Шека, д. Ак-Чишма, Ильдус, Наратлык, Угез-Елга; ЯНГА-САЛСКОЕ: с. Янга-Сала (ац), д. Каенсар

91.  

Скокова А.Н.

Новошешминскй

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей проживавших на территории Новошешминского района РТ и с.Новошешминск.

92.  

Фатхуллина Г.Р.

Атнинский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей проживавших на территории Атнинского района РТ и с.Б. Атня.

93.  

Хасанов Д.С.

Апастовкий

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей проживавших на территории Апастовкого района РТ и п.г.т. Апастово.

94.  

Янгирова Л.С.

Актанышский

Оформляет наследственные дела после умерших наследодателей проживавших на территории Актанышского района РТ и г. Актаныш.

95.  

Казанбаева Л.З.

Алькеевский

Оформляет наследственные права после умерших граждан, постоянно поживавших на момент смерти на территории Алькеевского муниципального района РТ

96.  

Орещенкова Л.А.

Алексеевский

 

Оформляет наследственные права после граждан, умерших до 17.09.2012 года и после смерти граждан, умерших после 17.09.2012 года, фамилии которых начинаются на буквы: А, В, Д, Ж, И, Л, Н, П, С, У, Х, Ч, Щ, Ю.

 

97.  

Музафаров И.И.

Алексеевский

 

С 17.09.2012 г. оформляет наследственные права после граждан, умерших после 17.09.2012 года, фамилии которых начинаются на буквы: Б, Г, Е, З, К, М, О, Р, Т, Ф, Ц, Ш, Э, Я.

98.  

Хаметшин Ф.С.

Балтасинский

С 13.07.2007 г. оформляет наследственные права после граждан, постоянно проживавших на момент смерти на территории Балтасинского муниципального района РТ, фамилии которых начинаются с буквы «А» по букву «К» включительно

99.  

Хуснутдинова Г.Р.

Балтасинский

С 13.07.2007 г. оформляет наследственные права после граждан, постоянно проживавших на момент смерти на территории Балтасинского муниципального района РТ, фамилии которых начинаются с буквы «Л» по букву «Я» включительно

100.         

Мусина Р.М.

Пестречинский

Оформляет наследственные права после граждан, умерших на территории Пестречинского нотариального округа РТ.

Передан архив Пестречинской государственной нотариальной конторы.

101.         

Саттаров А.Т.

Аксубаевский

Оформляет наследственные права после граждан на территории Аксубаевского нотариального округа РТ.

Передан архив Аксубаевской государственной нотариальной конторы.

102.         

Гильмутдинова Л.И.

Тюлячинский

Оформляет наследственные права после граждан, постоянно проживавших на день смерти на территории Тюлячинского муниципального района РТ, умерших с 01.12.2011 г., фамилии которых начинается с букв: П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.

103.         

Маликова Р.В.

Тюлячинский

с 01.12.2011 г. оформляет наследственные права после граждан, фамилии которых начинается на букву: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О.

Ранее выдавала свидетельства о праве на наследство и принятие мер по охране наследственного имущества после граждан, постоянно проживавших на день смерти на территории Тюлячинского муниципального района РТ, умерших до 01.12.2011 г.,

104.         

Зубрилина Г.М.

Тетюшский

Оформляет наследственные права после граждан, постоянно проживавших на день смерти на территории Тетюшского муниципального района РТ, фамилии которых начинаются на следующие буквы: Б, Г, Е, З, К, М, О, П, Т, Ф, Ц, Ш, Э, Я

105.         

Самерханова Г.И.

Тетюшский

Оформляет наследственные права после граждан, постоянно проживавших на день смерти на территории Тетюшского муниципального района РТ, фамилии которых начинаются на следующие буквы: А, В, Д, Ж, И, Л, Н, Р, С, У, Х, Ч, Щ, Ю

106.         

Хайрутдинова Д.Х.

Дрожжановский

Оформляет наследственные права после умерших граждан, постоянно проживавших в населенных пунктах Дрожжановского муницип.района РТ: Алешкин-Саплыкское с.п. (н.п. – Татарский Саплык, Алешкин-Саплык, Старое Дуваново, Старая Задоровка, Новое Дуваново, Новая Задоровка); Большеакинское с.п. (н.п. Большая Акса, Чувашская Бездна); Малоцильнинское с.п. (н.п. Малая Цильна); Марсовское с.п. (н.п. Нижний Каракитан, Верхний Каракитан, Татарская Бездна); Новоильмовское с.п. (н.п. Новое Ильмово, Новые Чукалы); Старошаймурзинское с.п. (н.п. Старое Шаймурзино, Чувашское Шаймурзино, Малое Шаймурзино); Село-Убейское с.п. (н.п. Убей, Малый Убей, Новый Убей, Старый Убей, Татарский Убей); Чувашско-Дрожжановское с.п. (н.п. Чувашское Дрожжаное, Кушкувак, Хайбулдино); Старокакерлинское с.п. (Старые Какерли, Татарские Тюки)

107.         

Абрамова О.А.

Дрожжановский

Оформляет наследственные права после умерших граждан, постоянно проживавших в населенных пунктах Дрожжановского муницип.района РТ (с 05.05.2011 г.):

Городищенское с.п. (н.п. Городище, Новое Чекурское), Звездинское с.п. (н.п. Хорновар-Шигали, Чепкас-Ильметьево, Коршанга-Шигали, Нижнеподлесные Шигали, Новые Шигали); Матакское с.п. (н.п. Матаки, Мочалей, Чувашские Ишли); Новобурундуковское с.п. (н.п. ст. Бурундуки); Новоишлинское с.п. (н.п. Новые Ишли, Новые Какарли, Старые Ишли); Большецильнинское с.п. (н.п. Большая Цильна); Старочукалинское с.п. (н.п. Старые Чукалы); Шланговское с.п. (н.п. Шланга); Нижнечекурское с.п. (Нижнее Чекурское, Верхнее Чекурское, Малая Акса, Старое Чекурское, Татарские Шатрашаны); Стародрожжановское с.п. (н.п. Старое Дрожжаное, Новое Дрожжаное, Старое Ильмово)

108.         

Мубаракшина Г.Н.

Нурлатский

Оформляет наследственные права после умерших граждан, постоянно проживавших в Нурлатском муниципальном районе РТ 05.11.2007г.

С 02.09.2008 г. выдает свидетельства о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества граждан постоянно проживавших на момент смерти на территории Нурлатского муниципального района РТ, фамилии которых начинаются на буквы А, В, Д, Ё, З, Й, Л, Н, П, С, У, Х, Ч, Щ, Э, Я.

Также оформляет наследства по всем начатым и не окоченным делам Нурлатской государственной нотариальной конторы с 1949 г. по 1980 г.

109.         

Щекач И.Ф.

Нурлатский

С 02.09.2008 г. выдает свидетельства о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества граждан, постоянно проживавших на момент смерти на территории Нурлатского муниципального района РТ, фамилии которых начинаются на буквы Б, Г, Е, Ж, И, К, М, О, Р, Т, Ф, Ц, Ш, Ы, Ю.

110.         

Нестерова Ю.А.

Рыбно-Слободской

Оформляет выдачу свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества умерших после 01.07.2011 г. граждан, фамилии которых начинались с буквы «А» по букву «О» п.г.т. Рыбная Слобода и Рыбно-Слободского муниципального района РТ

по гражданам, умершим до 01.07.2011 – по всем буквам, если наследственные дела открыты Нестеровой Ю.А. до 12.05.2014 г.

111.         

Хасанова Э.Х.

Рыбно-Слободской

Оформляет выдачу свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества умерших после 01.07.2011 г.  граждан, фамилии которых начинались с буквы «П» по букву «Я» п.г.т. Рыбная Слобода и Рыбно-Слободского муниципального района РТ

 

112.         

Саламова О.Э.

Спасский

Выдает свидетельства о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества после всех граждан, проживавших на момент смерти на территории Спасского муниципального района, умерших до 01.09. 2011г, а также после граждан, умерших с 01.09.2011, проживавших на момент смерти на территории Спасского муниципального района РТ, фамилии которых начинаются с буквы «А» по букву «О»

113.         

Хантимирова Р.Р.

 

Спасский

Выдает свидетельства о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества граждан, постоянно проживавших на момент смерти на территории Спасского муниципального района, умерших с 01.09.2011, проживавших на момент смерти на территории Спасского муниципального района РТ, фамилии которых начинаются с буквы «П» по букву «Я»

 

 

 


Новости


Уважаемая Раиса Рифкатовна!
От имени Нотариальной палаты Республики Татарстан и от себя лично поздравляю Вас с Днем Рождения! В этот замечательный день примите самые искренние пожелания безграничного счастья, крепкого здоровья, радости, добра и благополучия на долгие годы! Пусть удача сопутствует Вам в Вашей дальнейшей жизни!


Подробнее >>


Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) объявляет конкурсы на замещение вакантных должностей нотариусов Аллаиховского и Момского нотариальных округов Республики Саха (Якутия). Далее>>


Подробнее >>


Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в городе областного значения Перевозе Нижегородской области. Далее>>


Подробнее >>


В связи с находящимися в моём производстве наследственными делами прошу Вас разместить на сайте Нотариальной палаты РТ информацию о розыске: наследников Котлова Александра Борисовича, умершего 13 июля 2017 года, проживавшего по адресу: РТ, город Набережные Челны, проспект Яшьлек, дом 11, квартира 154. Наследникам обращаться по адресу: РТ, город Набережные Челны, проспект Автозаводский, дом 29.


Подробнее >>

Создание сайта, поддержка, реклама в интернет, раскрутка сайта - AlphaWeb